Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

NASA шокировано: на Земле обнаружены очень странные формы жизни

NASA шокировано: на Земле обнаружены очень странные формы жизни

Специалисты NASA изучили одну из мексиканских пещер и обнаружили в ней крайне странные формы жизни.

Речь идет об экстремальных формах организмов, о которых современная наука ничего не знает. Как уточняет издание The Telegraph, необычные формы жизни заключены в кристаллах селенита. Ученые NASA полагают, что эти организмы находились в подобном изолированном состоянии от 10 до 60 тысяч лет.

Отметим, что пещера, в которой была сделана находка, расположена над магматическим карманом и прогревается примерно до 60 градусов Цельсия. Кроме того, в ней совершенно нет кислорода и зафиксирована повышенная влажность. Большая часть организмов, известных науке, не смогла бы выжить в такой среде.