В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Ученые сообщили шокирующую новость: Солнце убьет нашу планету

Ученые сообщили шокирующую новость: Солнце убьет нашу планету

Астрофизики из США сообщили, что Солнце, которое является источником жизни на Земле, в конечном итоге убьет нашу планету.

Ученые выяснили, что светило растрачивает гигантское количество энергии. В скором времени это может привести к тому, что Солнце вспыхнет и раскалит поверхность Земли. В этом случае жизнь на нашей планете будет уничтожена. Уточняется, что температура в солнечном ядре достигает 10-15 миллионов градусов по Цельсию, а это в свою очередь приводит к накоплению водорода.

Со временем светило будет сжиматься и нагревать Землю до невероятных температур, вследствие чего океаны закипят, планета покроется паром, а все живое погибнет.

Читайте также:

Ученые: жизнь на Земле зародилась благодаря вспышкам на Солнце

Ученые нашли на Солнце времена года