Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

НАСА вышло на связь с потерянной станцией

НАСА вышло на связь с потерянной станцией

НАСА удалось поймать сигнал космического аппарата STEREO-B.

Контакт с ним был потерян ещё 22 месяца назад. Об этом сообщается на сайте агентства. Выйти на связь с космическим аппаратом удалось 21 августа 2016 года с помощью Сети дальней космической связи НАСА. В настоящее время агентство принимает уверенный сигнал от STEREO-B.

Первый долгий контакт с кораблем после продолжительной паузы длился несколько часов. Сейчас инженеры миссии начали проводить оценку работоспособности систем аппарата. Они также изучают их пригодность для проведения научных опытов.

Читайте также: В Иванове удалось снять необычный НЛО (ВИДЕО)

Другие новости науки