Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Мужчины в деловых костюмах нравятся большинству женщин

Мужчины в деловых костюмах нравятся большинству женщин, говорят учёные

Оказывается, что именно деловой костюм делает мужчин наиболее привлекательными для подавляющего большинства женщин. Таким образом, теория о том, что гардероб мужчины влияет на выбор женщины, нашёл научное подтверждение.
 
Эксперимент проводили учёные из Огайо, США. Психологи провели опрос среди женщин: дамам показывали фотографии мужчин одетых в разную одежду. Одни и те же мужчины представали в джинсах, спортивной одежде и деловом костюме. Оказалось, что женщины, даже видя перед собой одного и того же мужчину, делали выбор в пользу фотографии, на которой избранник в костюме.
 
Секрет подобного выбора довольно прост: дамы полагают, что мужчины в деловом костюме уверены в себе, имеют хорошее чувство юмора и успешны.