Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Социальные сети помогают людям расслабляться на работе - ученые

Социальные сети помогают людям расслабляться на работе

Американские ученые задались вопросом, для чего жители Штатов тратят немалое количество рабочего времени на посещение социальных сетей. Для выяснения было проведено масштабное исследование.

Большинство опрошенных добровольцев ответили, что социальные сети в течение рабочего для помогают им на время отдохнуть от рабочих задач и перезагрузиться. Такой ответ дали ученым 34 процента респондентов.

При этом около 27 процентов участников опроса заявили, что они попросту общаются со своими друзьями и родственниками, используя для этого социальные сети.

Помогали различные соцсети и в решении более серьезных вопросов. По словам 24 процентов участников опроса, они поддерживали профессиональные связи благодаря такому общению.

Читайте также: Учёные: фаббинг стал нормой в современном мире.

Соцсети могут разрушить психику молодых мам, говорят учёные.