Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Спирт из воздуха научились делать американские учёные

Спирт из воздуха научились делать американские учёные

Перерабатывать воздух в спирт стало возможным после того, как американский исследователь создал бактерию, способную на подобное "превращение". Автор исследования - сотрудник Гарвардского университета Даниэль Носера.
 
Бактерия, названная создателем Ralston eutropha, перерабатывает углекислый газ, содержащийся в воздухе, в спиртосодержащие вещества. Предполагается, что бактерия сможет помочь в генерации нового вида биотоплива.
 
Работа над созданием нового вида бактерии велась при помощи генной инженерии. Целью работы ученого было создание бактерии, способной воспроизводить процесс, аналогичным процессам в растениях. Ранее сообщалось, что открыт вид бактерий, способных превращать воду в лёд.