Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Ученые: в ресторанах с плохим освещением люди чаще заказывают вредную пищу

Ученые: в ресторанах с плохим освещением люди чаще заказывают вредную пищу

Освещение в ресторане влияет на выбор посетителями блюд. Хорошее освещение заставляет настороженно относиться к выбору еды, а плохой свет вызывает желание съесть что-нибудь вредное и калорийное.

Ученые исследовали заказы в 160 ресторанах с различной степенью освещенности и сделали вывод о том, что в тех местах, где свет был плохой, посетители чаще выбирали нездоровую и высококалорийную пищу. К тому же тусклое освещение способствовало тому, что клиенты делали заказы, оставляя за еду большие суммы денег. В тех ресторанах, где свету уделялось большое значение, посетители, наоборот, настороженно и тщательно выбирали еду.

Читайте также:

Ученые выяснили, в каких случаях люди путают имена 

Почему носки плохо пахнут, выяснили ученые