Талантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Самый пожилой пациент в мире смог одержать победу над раком

Самый пожилой пациент в мире смог одержать победу над раком

Британские врачи доказали, что лечить рак можно в любом возрасте, когда они прооперировали 99-летнего Виктора Марстона. У самого старого пациента в мире теперь много планов на будущее.

Пенсионера доставили в больницу Bournemouth Hospital с болями в животе. Оказалось, у мужчины была опухоль кишечника, для удаления которой нужна операция.

Самому Виктору не говорили об опухоли кишечника вплоть до того момента, когда ее уже удалили. Через 12 дней он восстановил свои силы и в ближайшие выходные планирует вернуться домой.

По словам врачей, им не удалось отыскать в медицинских архивах ни одного подобного случая, когда пациенты в столь почтенном возрасте проходили через хирургическую операцию и побеждали опухоль.

Читайте также: 

В индийском городе Варанесе обнаружен мужчина по имени Махашта Мураси, который, предположительно, является самым старым человеком в мире.

Самая старая женщина в мире умерла на 135-м году жизни в Узбекистане.