Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обнаружен легкий способ улучшения успеваемости школьников

Обнаружен легкий способ улучшения успеваемости школьников

Ученые в течение пятнадцати лет анализировали успеваемость школьников и пришли к выводу, что существует очень легкий и доступный способ сделать процесс обучения более простым и эффективным.

Оказалось, что в учебных заведениях, обеспечивающих школьников индивидуальными ноутбуками, общая успеваемость значительно выше, чем в учебных заведениях, которые не в состоянии позволить себе это. В научном журнале Review of Educational Research говорится, что использование ноутбуков помогает усилить интерес детей к учебе, а также повысить их энтузиазм. 

Читайте также:

Москвичи в выходные дни увидят Майские Аквариды

Найден корабль, на котором мог путешествовать капитан Джеймс Кук

В Интернете опубликовано видео перемещения чудовища в Марианской впадине