Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученые на Алтае сняли на видео снежного барса на минимальном расстоянии (ВИДЕО)

Ученые на Алтае сняли на видео снежного барса на минимальном расстоянии

Сотрудникам Сайлюгемского национального парка удалось снять на видео на минимальном расстоянии снежного барса. Целью экспедиции и было -  запечатлеть редкое животное в естественной среде обитания на территории Республики Алтай.

Ирбис запечатлен на расстоянии 1 - 1,5 километров. По данным экологов, хищник охотился на козлов в ущелье притока реки Каланегир на высоте выше 3000 метров над уровнем моря.

Лучшие кадры получились с открытого склона одного из горных хребтов. Чтобы запечатлеть снежного барса, группе приходилось и бежать, и ползти.