Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Японии вывели кур, несущих гипоаллергенные яйца

В Японии вывели кур, несущих гипоаллергенные яйца

Желток и белок яиц, которые несут куры нового вида, безвредны для аллергиков. Работу по выведению нового вида кур вели специалисты  Национального института прогрессивных технологий. Гипоаллергенные яйца созданы путем редактирования генома кур.
 
В анонсе, посвященном открытию, говорится, что ученые в ходе исследования удалили ген, который приводит к появлению в яичном белке аллергена. Всего ученые смогли "вырастить" нескольких кур, несущих безопасные для аллергиков яйца. Работы в данном направлении продолжаются, проводятся клинические испытания на людях, уже признанные успешными.