Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Ежедневное употребление яблок может спасти от инфаркта

Ежедневное употребление яблок может спасти от инфаркта

Международная группа ученых доказала, что ежедневное употребление яблок может снизить риск развития инсульта и инфаркта на треть. Авторы исследования - специалисты Китайской академии и Оксфордского университета.
 
В ходе научной работы медики изучили данные историй болезней и рациона 500 тысячах жителей Китая. Возраст пациентов в начале исследования был 30-79 лет и проблем с сердечно-сосудистой системой у них не было. По итогам наблюдений оказалось, что употребляющие 100 граммов яблок в день на 30 процентов реже были подвержены инсульту или сердечному приступу.