Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Видеоигры приносят пользу детям, говорят ученые

Видеоигры приносят пользу детям, говорят ученые

Специалисты из Школы управления здравоохранения им. Мейлмана при университете Колумбии, США, полагают, что дети, играющие в видеоигры проявляют лучшие коммуникативные и социальные навыки, чем дети, лишенные этого развлечения.
 
Речь идет о любителях видеоигр в возрасте от 6 до 11 лет, исследование психического здоровья школьников проводилось в странах Европы. На вопросы ученых отвечали сами дети, их родители и преподаватели. Итак, дети, играющие в видеоигры, по уровню интеллекта превосходят сверстников на 1,75 пункта. Выше у этих детей успеваемость и поведение в школе, а также и социальные навыки.