Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

NASA намерено сотрудничать с Россией при подготовке полёта человека на Марс

NASA намерено сотрудничать с Россией при подготовке полёта человека на Марс

Директор американского космического агентства NASA Чарльз Болден сделал заявление о первом полёте человека на Марс. По словам директора NASA, при подготовке пилотируемого полёта на Марс планируется сотрудничать с Россией.

Чарльз Болден заявил, что при реализации этого международного проекта предполагается сотрудничество с разными странами, в том числе с Россией, - передаёт ТАСС.

Как отметил директор американского космического агентства, даже в периоды очень серьезной дипломатической напряженности в отношениях между США и Россией успешно осуществлялись проекты с российскими коллегами на Международной космической станции (МКС).

"Многие страны располагают техническими ресурсами для того, чтобы внести в него свой вклад. И мы готовы с ними сотрудничать", — подчеркнул директор NASA. Болден назвал дату пилотируемого полёта на Красную планету — середина 2030-х годов.