Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Астронавтов НАСА изумила «странная музыка» с обратной стороны Луны (ВИДЕО)

Астронавтов НАСА изумила «странная музыка» с обратной стороны Луны

Рассекреченные записи переговоров астронавтов во время миссии Аполлон-10 показали, что во время полета на темной стороне Луны они слышали странную музыку, но ничего не сообщили об этом в Центр управления полетами.

Космонавты услышали звуки в 1969 году, когда Аполлон-10 вышел на лунную орбиту, в том числе, пролетая и над дальней стороной Луны. В это время сигналы с Земли полностью пропали на протяжении целого часа, и ни один человек на Земле не смог бы услышать или увидеть, что происходит.

Озадаченные астронавты начали обсуждение, должны ли они рассказать это НАСА или нет.

«Вы слышите это? Этот свист?», - говорит один из них. «Это звучит как, ну ты знаешь, как музыка другой космической системы», - говорит другой астронавт. «Это точно странная музыка», - соглашается его компаньон.

Пилоты остерегались сообщать о странных и необъяснимых явлениях, которые с ними случились во время полета, потому что боялись, что их лишат возможности снова отправиться в космос.

Другие новости науки>>