Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

В челябинском метеорите обнаружили алмаз

В челябинском метеорите обнаружили алмаз

В среду, 17 февраля, ученые из Челябинского государственного университета, которые занимались исследованием метеорита, упавшего в городе в 2013 году, заявили об удивительной находке.

Исследователи обнаружили внутри метеорита углеродный кристалл, который напоминает алмаз, передает РИА "Новости". "Результаты последних исследований метеорита открыл Сергей Таскаев, который рассказал о поисках тетратэнита (природного супермагнита) и необычном углеродном кристалле (возможно, это редкий вид алмаза) в метеорите "Челябинск", — отмечается в сообщении ЧелГУ. Предполагается, что результаты анализа будут готовы в течение месяца.

Другие новости по теме "Наука" >>