> Российский космонавт сделал селфи в открытом космосе ФОТО - Аргументы Недели

//Наука

Российский космонавт сделал селфи в открытом космосе ФОТО

7 февраля 2016, 10:48 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

В воскресенье, 7 февраля, космонавты Роскосмоса Сергей Волков и Юрий Маленченко опубликовали в сети снимки первых за 2016 год работ в открытом космосе.

Один из космонавтов даже смог сделать "космоселфи". В рамках работ Волков и Маленченко испытали клейкую ленту для ремонта внешней поверхности МКС, передает RT.

 

Другие новости по теме "Наука" >>

 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.