Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

После удачного старта ракета Falcon совершила жёсткую посадку в Тихом океане

Ракета Falcon совершила жёсткую посадку в Тихом океане

В воскресенье, 17 января, первая ступень ракеты-носителя Falcon 9 осуществила жёсткую посадку на платформу в Тихом океане, сообщили сегодня вечером представители компании SpaceX.

"Первая ступень на плавучей барже, но, похоже это жёсткая посадка — сломана предназначенная для посадки подпорка", — уточнили специалисты на странице компании в Twitter. Предполагается, что в скором времени в сети появится видео посадки ступени.

Напомним, ранее NASA сообщило о том, что запуск ракеты-носителя прошел успешно.

Другие новости по теме "Наука" >>