Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Новый вид человека обнаружен учеными в Китае

Новый вид человека обнаружен учеными в Китае

Фрагмент бедренной кости, обнаруженный специалистами в пещере на юге Китая, стал основанием для предположения о существовании ранее неизвестного вида человека. Исследователи говорят о некой группе архаичных "хомо".
 
Статья ученых, рассказывающая об открытии, опубликована в PLOS ONE. Неизвестные "хомо", средний вес которых достигал 50 кг, жили на этих территориях в период от 10 до 15 тысяч лет назад. В то время, как ранее считалось, на Земле жили представители "хомо сапиенс" - человек разумный.