Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жители Челябинска подготовили новогоднее поздравление для инопланетян

Жители Челябинска подготовили новогоднее поздравление для инопланетян

В грядущую новогоднюю ночь жители российского города Челябинска намерены выйти на связь с инопланетянами, поздравив их с наступившим 2016 годом.

Челябинцы собираются отправить поздравление на планету Земля 2.0, которую совсем недавно нашли ученые. Жители города решили собраться на главной площади, встать в луче прожектора и приступить к поздравлению, однако в настоящий момент не сообщается, какие технологии будут использоваться. Мероприятие состоится на пл. Революции 1 января 2016 года в 2 часа ночи, сообщает "Информинг".

Другие новости по теме "Наука" >>

Все новости >>