Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Климатологи: Люди к концу века покинут страны Персидского залива

Климатологи: Люди к концу века покинут страны Персидского залива

Из-за изменений климата страны Персидского залива опустеют: изнуряющая жара не позволит людям жить в привычных местах. Причиной потепления в без того жарких странах названо увеличение углекислого газа в атмосфере Земли.
 
По данным ученых, через пять десятков лет изменения климата станут заметны, к концу века люди покинут эти территории, передают Интернет-СМИ.