История одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьИстория одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьИстория одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Опубликовано видео перестыковки «Союза» в космосе

Опубликовано видео перестыковки «Союза» в космосе

Американский астронавт Скотт Келли опубликовал на Youtubе видео перестыковки корабля «Союз», которое он осуществил на МКС вместе с российскими космонавтами Геннадием Падалкой и Михаилом Корниенко.

На ускоренном видео видно как происходит перестыковка, освобождается место для "Союз ТМА-18М", который уже доставил на МКС новых членов экипажа.

Келли в комментарии к видеозаписи сообщает, что это его первый 20-минутный выход за пределы за МКС за последние несколько месяцев.

Состыковка «Союза» с МКС прошла по плану вчера, четвертого сентября. На станцию были доставлены Сергей Волков, являющийся командиром «Союза», бортинженер Андреас Могенсен из ESA и его коллега Айдын Аимбетов, который является сотрудником Казкосмоса.