Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученые рассказали, почему сибиряки выживут в ходе зомби-апокалипсиса

Ученые рассказали, почему сибиряки выживут в ходе зомби-апокалипсиса

Исследователи из США утверждают, что, если когда-либо на Земле наступит зомби-апокалипсис, его лучше всего удастся переждать на Дальнем Востоке России, а также в Сибири. 

В марте текущего года два американских ученых разработали карту вероятного распространения зомби-апокалипсиса. Предполагается, что для захвата США зомби потребуется всего 28 дней, а сильнее всего пострадает Калифорния. Одной из самых безопасных в таких условиях стран считается Куба, которая находится практически в полной изоляции от остального мира, а самой пригодной для спасения признали российскую тайгу, в которой даже местным жителям ориентироваться и существовать не слишком просто.