Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученые считают, что селфи поможет лучше узнать личность человека

Ученые считают, что селфи поможет лучше узнать личность человека

Ученые из Сингапура заявили: селфи напрямую зависит от настроения и личных качеств человека.

После опросов и наблюдений выяснили: доброжелательные люди улыбаются на фото, а ракурс взят снизу. Радостны и улыбчивы на "самофото" люди, "открытые новому".

А вот категория людей, которые делают фотографии с "дакфейсом", как правило, не уравновешена эмоционально и вполне может иметь в анамнезе невротические отклонения. Впрочем, как раз этот вывод не очень удивляет.

Чаще всего селфи делают девушки, однако есть и молодые люди, которые не прочь включить фронтальную камеру и направить ее на себя любимого. Такие, судя по исследованиям сингапурцев, страдают, простите, наслаждаются нарциссизмом.

Версию британских ученых о том, что пристрастие к селфи - это психическое отклонение, сингапурские ученые отмели. Они заявили, что далеко не всегда самофото могут говорить об отклонениях. Главное - знать меру и не выливать в соцсети 125 самопортретов в день. Хотя бы из жалости к подписчикам.