Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Учёные доказали, что женщины сильнее мужчин на генном уровне

Учёные доказали, что женщины сильнее мужчин на генном уровне

В Новой Зеландии учёные-генетики провели исследование кодов ДНК и их мутаций. Группа исследователей под руководством профессора из Университета Отаго Нейла Джеммелла доказала, что ответственность за продолжительность жизни мужчин зависит от плохих генов.

Результаты эксперимента показали, что женщины живут дольше мужчин не потому, что сильной половине человечества приходится больше работать, или они злоупотребляют алкоголем. Дело в том, что дефекты в генах передаются от матерей только мальчикам. Отрицательные генные мутации даже окрестили «материнским проклятием».

Профессор отметил, что митохондриальная ДНК сделала мужчин заложниками своеобразного эволюционного тупика. Нейл Джеммелл объяснил, что у девочек существует, своего рода, иммунитет к генным мутациям. А мужчины являются преемниками дефектов ДНК, которые и влияют на проблемы с сердечной, нервной системами, а также мозгами.