Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученые рассказали на сколько лет стареет мозг после инсульта

Ученые рассказали на сколько лет стареет мозг после инсульта

Ученые из Мичиганского института, США, в ходе исследования, которое длилось четыре года, следили за состоянием здоровья 5 тысяч пожилых людей в возрасте от 65 лет и старше и выяснили, как инсульт повлиял на их жизнь.

Отмечается, что часть добровольцев перенесли инсульт не менее 10 лет назад. Во время эксперимента они проходили тесты на память и скорость мышления. Сообщается, что эти тесты получались хуже у тех участников, у которых был инсульт. Более того, установлено, что мозг человека в результате заболевания страдает очень сильно и стареет не менее, чем на 8 лет.