В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Ученые доказали, что мужчины длинноногим женщинам предпочитают умных

Ученые доказали, что мужчины длинноногим и пышногрудым женщинам предпочитают умных

Британские ученые доказали, что мужчины выбирают для жизни не длинноногих и пышногрудых красавиц, а женщин умных, с мозгами. Профессор Кембриджа Дэвид Бейнбридж считает, что мужчины выбирают даму для продолжения рода, которая может стать хорошей мамой.

Родить здорового ребенка сможет женщина здоровая. Мужчины обращают внимание на пропорции фигуры, чтобы не было никаких искривлений.

Итоги исследований показали, что мужчины предпочитают женщин с обычными ногами и грудью. Главное, чтобы дама была умная.