От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Давид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Давид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Давид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту Милана
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ESA: группа ученых открыла первую в 2015 году комету

ESA: группа ученых открыла первую в 2015 году комету

Первую в наступившем 2015 году комету удалось открыть международной группе ученых. В "Твиттере" Европейского космического агентства написано, что небесное тело открыли ученые из ESA и NASA.

Запечатлеть комету им удалось с помощью второй камеры, установленной на широкоугольном спектрометре-коронографе LASCO (Large Angle and Spectrometric Coronagraph). Ученые-астрофизики пока не дали новой комете названия.