Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Экипаж МКС готовится к возвращению на Землю

Экипаж МКС готовится к возвращению на Землю

Экипаж МКС готовится вернуться на Землю. Российские космонавты Александр Скворцов и Олег Артемьев, а также американский астронавт Стивен Свонсон, проведя полгода в космосе, ждут команды на расстыковку корабля.

В соответствии с программой полета, уже завтра завершается срок, отведенный космонавтам Александру Скворцову, Олегу Артемьеву и астронавту NASA Стивену Свонсону. В общей сложности они провели в космосе 169 суток.

«Команда на расстыковку космического корабля „Союз ТМА-12М“ от МКС будет выдана 11 сентября в 3:00 по московскому времени», – заявили в ЦУПе. Спустя полторы минуты произойдет физическое отделение корабля от станции.