Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тайна огней в Тихом океане - пилоты были потрясены (ФОТО, ВИДЕО)

Тайна огней в Тихом океане - пилоты были потрясены

Невероятное явление потрясло пилотов самолета Boeing 747-8, совершавшего рейс из Гонконга в Анкоридж, на Аляске. Самолет пролетал над Тихим океаном, когда летчики внезапно увидели странный красно-оранжевый огонь близ Камчатки.

Летчики, прилетев к месту назначения, сообщили о явлении в море вблизи южной оконечности Камчатки полетным службам и ученым, однако до сих пор не смогли добиться точных объяснений – что же они видели.

По мнению пилота голландской авиакомпании Ван Хайста, это могло быть внезапное извержение подводного вулкана – Камчатка известна, как активная сейсмическая зона. Свечение продолжалось все то время, пока Камчатка находилась в зоне видимости – вначале пилоты увидели нечто вроде огненного столба, взорвавшегося в небо, а затем весь район осветился красными и оранжевыми всполохами, которые плясали на море все те 20 минут, что они летели над океаном.

Радар, однако, не показал ни штормового предупреждения, ни каких-либо возмущений в атмосфере, наземные службы молчали – а обычно камчатские диспетчеры предупреждают о возможных выбросах пепла при извержениях. Огни были столь мощными, что освещали облака, создавая невероятной красоты и грозности картину. «Если мы наблюдали образование нового острова, пусть его назовут в нашу честь!», - шутит Ван Хайст.

Огненнывй пояс в Тихом океане. Фото Daily Mail