Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Роскосмос: Международная космическая станция внепланово изменила орбиту

Роскосмос: Международная космическая станция внепланово изменила орбиту

В Роскосмосе сообщили о внеплановой коррекции орбиты Международной космической станции (МКС). Операция проводилась для того, чтобы увеличить дистанцию расхождения МКС с обломком космического мусора до безопасной трассы полета станции.

В сообщении агентства говорится, что в соответствии с поступившей информацией от службы баллистико-навигационного обеспечения ЦУП ЦНИИмаш сегодня в 14 часов 57 минут мск были включены двигатели служебного модуля «Звезда», которые отработали 30 секунд. В результате средняя высота орбиты МКС уменьшилась на 800 метров и составила 422 километров.