Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учёта
Федеральный

Учёные создали идеальную водку

Учёные создали идеальную водку

Британский ученые создали идеальную водку, которую можно пить с наслаждением и не чувствовать последствий. Исследователи в Великобритании придумали специальные молекулы, разбавляющие водку. И после такого идеального напитка не наступает раздражение, и голова наутро работает нормально.

Британские ученые более 10 лет изучали влияние водки на россиян. В эксперименте принимали участие 151 тысяч мужчин из Барнаула, Бийска и Томска. За период проведения исследования скончались около восьми тысяч мужчин, причем многие даже не дожили до пенсионного возраста. Итоги эксперимента показали, что те мужчины, которые выпивают в неделю три или более 0,5 бутылки водки, рискуют умереть, достигнув только 55 лет.