Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Наука

Американец утверждает, что побывал в будущем и знает, что ожидает Землю

, 15:47

Американец Ал Билек рассказал, как участвовал во всемирно известном Филадельфийском эксперименте и побывал в будущем. Шесть недель он прожил в 2137 году, потом два года провел в 2749 году.

По его версии, человечество ждет эпоха великих перемен. Первые существенные изменения произойдут еще до 2025 года. Ключевым моментом станет контакт с инопланетной цивилизацией и глобальное потепление. В 2137 году должен будет сильно повыситься уровень Мирового океана, что весьма заметно скажется на очертаниях континентов, это же и станет причиной массовых смертей, так как выжить удастся только 300 миллионам человек.

Народы смешаются, Америка потеряет былую власть, а в мире установится военное правительство.

Далее Билек прогнозировал кровопролитную войну между двумя альянсами — США, Европа против России и Китая. По версии военного, к 2749 году наступит настоящий расцвет человечества, исчезнут все беспорядки, люди будут жить в полном достатке и иметь все, что им необходимо. Правительства перестанут существовать: за порядком будет следить компьютерная система.

Билек считает, что именно в 2749 году ему стерли память, и он действительно ничего не помнил, пока память не стала к нему возвращаться со временем. Возможно, технологии стирания памяти не были столь безупречными, а возможно, это было спланировано.

Филадельфийский эксперимент – секретный проект ВМС США, проведенный в 1943 году 28 октября. Морской эсминец DE 173 «Элдридж» с экипажем из 181 человека переместился в пространстве, в результате чего большинство членов экипажа погибли, подвергшись радиации, были вдавлены в стены или переместились во времени. Одни эксперты утверждают, что это миф, другие убеждены в том, что это действительно было, а за организацией стоит ВМС США. ВМС США официально не подтверждает проект, называя само существование такой идеи выдумкой и ложью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram