Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Инопланетяне у нас под боком - плавают в море (ФОТО)

Инопланетяне у нас под боком - плавают в море

Исследователи обнаружили на Земле уникальный инопланетный разум – он может сам себя восстанавливать и лечить, даже в случае серьезных повреждений. Разум обитает в глубинах вод возле Флориды и на вид весьма прозаичен.

Потрясенные исследователи считают, что их находка свидетельствует о том, что «инопланетяне уже вовсю орудуют у нас на заднем дворе». Специалисты Университета Флориды сделали такой вывод, изучив медузу-гребневика, которая, как оказалось, радикально отличается от своих собратьев – она может легко восстанавливать нервную систему.

«Она сама восстанавливает иммунную систему, молекулярный состав мускулов, нервов. Добро пожаловать к инопланетянам в океан», - шутит Леонид Мороз, автор исследования и публикации в журнале Nature. Мороз и его коллеги расшифровали геном медузы и обнаружили в нем фантастический механизм, позволяющий существу восстановить поврежденные участки тела полностью. Изучение этого генного механизма может стать новым шагом в лечении таких болезней, как Альцгеймер, болезнь Паркинсона, при которых клетки отмирают безвозвратно.

Вот они какие разные, инопланетяне. Фото Daily Mail