Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Признаки интеллекта обнаружили ученые у фруктовых мушек

Признаки интеллекта обнаружили ученые у фруктовых мушек

Насекомые обладают интеллектом, доказала группа британских ученых из Оксфорда. Специалисты уверены, что, в частности, у фруктовых мушек есть признаки интеллекта, обнаруженные в ходе проведенного исследования.
 
Насекомые могут думать, считают специалисты. Эксперимент заключался в следующем: мушкам предлагали сделать выбор между плохими запахами. При этом в ходе первого эксперимента степень разницы в запахах была значительна и мушки без колебаний выбирали менее пахнущий запах. В ходе второго исследования запахи различались немного, а мушки "задумывались" и колебались перед выбором. Таким образом, насекомые обдумывают принятие решений.