Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уровень Мирового океана повысится на 4,5 метра

Уровень Мирового океана повысится на 4,5 метра

Дыра в озоновом слое атмосферы Земли и глобальное потепление названо причинами таяния ледников в Антарктиде. Ученые NASA и Калифорнийского университета предсказывают, что из-за таяния льда уровень Мирового океана поднимется на 4,5 метра.
 
Уровень воды в Мировом океане уже начал подъем, обращают внимание климатологи. Свои наблюдения за процессом таяния ледников в Западной Антарктиде ученые ведут уже 40 лет. Ученые высказывают мнение, что таяние ледников- процесс необратимый и через несколько сотен лет приведет к затоплению в большей или меньшей степени многих государств.