«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Старт ракеты "Союз-СТ" перенесен с 29 марта на 4 апреля

Старт ракеты "Союз-СТ" перенесен с 29 марта на 4 апреля

Ракета-носитель "Союз-СТ" с европейским спутником зондирования Земли "Сентинел-1А" перенесен с 29 марта на 4 апреля, ракета отправится в космос с космодрома Куру во Французской Гвиане. 
 
Пуск "Союз-СТ" планируется на 3 апреля, в 18:02 по местному времени (01:02 мск 4 апреля). Дату запуска перенесли из-за смещения сроков запуска с космодрома Куру европейской ракеты "Ариан". Спутник "Сентинел-1А" будет предоставлять данные для мониторинга океанов, включая информацию о масштабах разливов нефти, состоянии морских ледников.