Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Ученый: Неизвестного науке монстра огромных размеров в водах Арктики нет

Ученый Наумов: Неизвестного науке монстра огромных размеров в водах Арктики нет

Директор Института проблем морских технологий ДВО РАН Леонид Наумов опроверг сообщения СМИ, что в водах Арктики существует неизвестный ранее науке монстр гигантских размеров, передает РИА Новости.
 
Ранее ряд СМИ сообщили, что ученые института, которым руководит Леонид Наумов, обнаружили в водах Арктики огромное непознанное существо, которое на глубине в полторы тысячи метров напало на ученых во время исследования океанического шельфа. При этом одно из интернет-изданий ссылалось на заявление доктора технических наук Леонида Наумова. Ученый опроверг эту информацию, добавив, что все вопросы относительно статьи должны быть адресованы её авторам.