Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нациста Гитлера уличили в связи с темнокожей женщиной

Нациста Гитлера уличили в связи с темнокожей женщиной

Адольф Гитлер вовсе не покончил с собой в 1945 году, а сбежал в Бразилию, где умер в возрасте 95 лет по естественным причинам, считает писательница Симони Рене Геррейру Диас, опубликовавшая книгу «Гитлер в Бразилии - его жизнь и его смерть».

По мнению писательницы, фюрер жил рядом  с границей с Боливией, а чтобы не вызывать лишних подозрений, вступил в связь с местной женщиной. При этом никто из жителей Бразилии не догадался, что перед ними главный нацист всех времен и народов.

Диас уже разрешили эксгумировать останки Адольфа Лейпцига – по мнению писательницы, именно под этим именем фюрер скрывался с Бразилии – чтобы сравнить его ДНК с ДНК потомков Гитлера. По словам Диас, если пририсовать Лейпцигу усы, отличить его от Гитлера будет просто невозможно.