Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистры
Федеральный

Почти половина родителей учатся использовать гаджеты у собственных детей

Почти половина родителей учатся использовать гаджеты у собственных детей

Дети учат своих родителей пользоваться гаджетами, около 40% родителей сами обращаются за помощью е детям, уже освоившим модные электронные новинки, сообщается в материале журнала Journal of Communication.
 
Исследование проводилось в Чили, руководитель работы - Тереза Корреа из университета Диего Порталеса в Сантъяго. Респонденты заполнили анкеты, в исследовании принимали участие дети младшего и среднего школьного звена и их родители.