Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Европейские ученые выведут из спящего режима зонд "Розетта", летящий к комете

Европейские ученые выведут сегодня из спящего режима зонд "Розетта", летящий к комете

Европейские ученые из Европейского Космического Агентства (ЕКА) выведут из спящего режима зонд "Розетта", летящий к комете, с 2011 года "на борту" "Розетты" работали только компьютер и нагреватели.
 
"Пробуждение" зонда к полноценной научно-исследовательской деятельности запланировано на 14.00 МЧС понедельника. Зонд приблизился к Солнцу и его солнечные батареи будут снова работать на энергии звезды. Ученые дают шесть часов на процесс включения зонда, затем на Землю поступят его первые сигналы.
 
Зонд движется к комете Чурюмова-Герасименко, куда должен высадить исследовательский аппарат.