Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Компания Orbital Sciences: Астронавты на МКС открыли люки Cygnus

Компания Orbital Sciences: Астронавты на МКС открыли люки Cygnus

Компания-изготовитель космического грузовика Cygnus Orbital Sciences сообщила в своем официальном Твиттере, что астронавты МКС, к которой корабль успешно пристыковался пару часов назад, открыли его люки.
 
Старт корабля к МКС на ракете "Антарес" состоялся 9 января с космодрома на острове Уоллопс, США. Интересно, что два двигателя первой ступени ракеты "Антарес", также созданной Orbital Sciences — российские НК-33, о которых ранее писали "Аргументы недели".