Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Гренландии обнаружено гигантское подледное озеро

В Гренландии обнаружено гигантское подледное озеро размером с озеро Виктория

Незамерзающее подлёдное озеро размером с Ирландию обнаружено учеными во льдах Гренландии. Авторы открытия - международная группа ученых из Европы и США. Вода в озере собирается из талых вод.
 
Глубина подлёдного озера от 10 до 50 метров, площадь водоема сравнима с площадью озера Виктория, Африка, и составляет 65 тыс. кв км.
 
Основную массу воды, как считают климатологи, составляют талые воды, образующиеся на границе между ледником и почвой.