Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Ученые доказали, что собаки узнают знакомые лица по фотографиям

Ученые доказали, что собаки узнают знакомые лица по фотографиям

Интеллект собак не вызывает сомнений, ученые из Финляндии доказали, что собаки могут узнать знакомые им лица по фотографиям, при это отличая людей от своих четвероногих сородичей.
 
В ходе научной работы ученые вели измерения показателей мозга собак и наблюдения за движением их глаз. Хозяевам собаки отдавали явное предпочтения, узнавая их на фото почти сразу.