Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Красное море станет донором Мертвому

Красное море не даст Мертвому засохнуть, решили совместно Израиль, Палистинсканя национальная администрация и Иордания. От обмеления Мертвое море спасет «донорский» 180-километровый канал.

Мертвое море успело потерять немало воды, покуда три стороны пришли к консенсусу: соглашение готовилось несколько лет, а каждый год стоит природному объекту 1 метра в год, при этом за последние пять десятков лет уровень воды упал на 25 метров.

Спасительное соглашение было подписано в Вашингтоне, в штаб-квартире Всемирного банка, теперь Мертвое море будет ежегодно получать до 100 миллионов кубометров воды Красного моря.