Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Ученые доказали, что мозг женщин и мужчин работает по-разному

Ученые доказали, что мозг женщин и мужчин работает совершенно по-разному

Ученые из США доказали, что мозг женщин и мужчин работает по-разному, у представителей сильного пола области головного мозга между собой взаимодействуют иначе, чем у представительниц прекрасной половины человечества. Исследование проводилось среди 949 человек в возрасте от 8 до 22 лет.
 
В журнале Proceedings of The National Academy of Sciences опубликована статья Мадхуры Ингалхаликара из Пенсильванского университета в Филадельфии (США), в которой рассказывается об итогах работы. Оказалось, что в областях головного мозга над мозжечком у женщин любая информация гораздо лучше передавалась между правым и левым полушарием. А у мужчин тот же самый процесс лучше всего проходил внутри каждого полушария по отдельности.