Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребления
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глобальный потоп угрожает Европе, Америке и России

Глобальный потоп из-за глобального потепления угрожает Европе, США. Азии и России

Таяние арктических льдов, вызванное повышением температур воздуха, повысит уровень мирового океана, что, в свою очередь, приведёт к глобальному потопу - с карт могут исчезнуть города, районы и даже государства.

Глобальное наводнение прогнозируют сотрудники National Geographic, опубликовавшие интерактивную карту мира. Карта соответствует уровню океана, поднявшемуся относительно нынешнего на 65 метров. Это станет вполне возможно, если температуры поднимутся от средней с 14 градусов, до 26.
 
Пострадают российский Дальний Восток и восточное побережье Китая, Вьетнам и Таиланд. Под воду уйдёт Атлантическое побережье США, часть Аргентины, Уругвай и Парагвай. Полностью пропадут Великобритания, смоет Венецию, накроет водой Нидерланды и Данию. 
 
На юге Индийского океана исчезнет Бангладеш и районы Индии. Меньше всего пострадает Африка.