«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Житель Исландии выложил в Интернет видео падающего НЛО

Житель Исландии выложил в Интернет видео падающего на город Акюрейри НЛО

В Исландии жители небольшого городка Акюрейри заинтригованы, просмотрев видео их земляка, которому удалось снять падающее на город НЛО. Бьярки Миккельсон снял на видеокамеру тот момент, когда неопознанный летающий объект осветил небо над городом желтой вспышкой, спустился вниз и упал в пределах Акюрейри.

Мужчина стоял на одной из смотровых площадок города, как вдруг заметил, что в небе появилось "дополнительное солнце", и оно начало медленно падать на землю.

Загадочные кадры были переданы в исландским уфологам, которые, замедлив видео, выложили его на YouTube. Уфологи предположили, что оператор принял за НЛО управляемый летательный аппарат, какие власти используют наряду с камерами уличного наблюдения.