О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Занятия музыкой могут улучшить работу мозга

Занятия музыкой могут улучшить работу мозга

1 октября весь мир празднует Международный день музыки, учреждённый в 1975 году ЮНЕСКО, к этому дню учёные подготовили ещё аргумент для тех, кто хочет заняться музыкой, но всё время откладывает это "на потом".
 
В Великобритании сотрудники университета Сент-Эндрю провели исследование. По итогам эксперимента выяснилось, что улучшить работу мозга и улучшить память могут занятия игры на музыкальном инструменте. Причём, совсем не нужно постоянно музицировать. Достаточно время от времени посвящать себя музыке. Авторы работы связывают улучшение работы мозга с нотным чтением и проигрыванием мелодии по слуху.