Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депардье побывал на Байконуре и помахал космонавтам рукой

Депардье побывал на Байконуре и помахал космонавтам рукой

Известный актер и гражданин Российской Федерации Жерар Депардье побывал на космодроме Байконур и проводил космонавтов корабля «Союз ТМА-10М» на МКС. Он первые наблюдал за запуском космической ракеты.

Депардье прибыл на Байконур по приглашению властей Казахстана. По его словам, на космодроме он посетил музеи Сергея Королева и Юрия Гагарина, однако в самом городе побывать еще не успел.

Он также заявил о том, что сам бы не прочь полететь в космос, однако «наверное, слишком крупный для этого», сообщает РБК.

Напомним, пилотируемый корабль "Союз ТМА-10М" с экипажем новой экспедиции сегодня пристыковался к Международной космической станции (МКС) в автоматическом режиме. Старт пилотируемого корабля «Союз ТМА-10М» состоялся в 0.59 мск.